| الاسم التجاري: | Masing Motor |
| رقم الطراز: | MSBL2415 |
| الـ MOQ: | 1000 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 1000000 قطعة/شهريا |
قطر 24 ملم ميكرو 12 فولت محرك DC بدون فرشاة مع التحكم في السرعة العكسية والعكسية ، مع 5 خطوط وطول العمر المتوقع.
| السرعة (RPM) | 1000-10000 دورة في الدقيقة أو مخصصة |
| التيار المستمر (أ) | 20-200mA |
| الكفاءة | 70%-90% |
| الضمان | غيرها |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| الاسم التجاري | محرك التجميع |
| رقم الطراز | MSBL-2415 |
| الاستخدام | مضخة الثدي, ألعاب, مروحة, أجهزة منزلية, أداة تجميل, منزل ذكي, معدات التصوير الطبي |
| النوع | محرك DC بدون فرشاة |
| عزم الدوران | مخصصة |
| القوة | 3W (المحرك الداخلي) |
| PWM | تحكم PWM (القياسية) |
| حماية الميزة | مغلقة تماماً |
| متوسط العمر المتوقع | 3000H (حامل زيت) |
| الإشارة | وظيفة الإشارة متاحة |
| قطر المحرك | φ24.4mm |
| الوزن | 15 غرام |
| الضوضاء | ≤55DB |
| الـ MOQ | 1000 قطعة |
| وضع الاتصال | أ |
| اللون | طلب العميل |
| نوع المحرك | محرك DC بدون فرشاة |
تفاصيل العبوة:250 قطعة في مربع أو حسب الطلب
الميناء:شنغشن / قوانغتشو / شنغهاي
وحدات البيع:البند الفردي
حجم العبوة الفردية:37 × 27 × 24 سم
الوزن الإجمالي الفردي:8.0kg
القدرة على التوريد:100000 قطعة/قطعة شهرياً
| كمية (قطعة) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| وقت التنفيذ (أيام) | 10 | 15 | للتفاوض |
الحد الأقصى لكمية الطلب:قطعة واحدة
سعر العينة:8$ للقطعة
بدون سائق ، الذكاء الاصطناعي ، النقل الذكي ، الرعاية الصحية ، المدينة الذكية ، إمدادات السيارات ، مراقبة الأمن ، الاتصالات 5G ، المنزل الذكي
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات