| الاسم التجاري: | Masing Motor |
| رقم الطراز: | MSBL2415 |
| الـ MOQ: | 1000 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 1000000 قطعة/شهريا |
هذا المحرك المتردد بدون فرشاة عالي الأداء مصمم للتطبيقات التي تتطلب قطرا صغيرا، ضوضاء منخفضة، وأداء عزم دوران عالية. مثالية لأجهزة المنزل الذكي، المعدات الطبية،وتطبيقات صناعية مختلفة.
| السرعة المسجلة | 2000-10000 RPM |
| التيار المستمر | 20-200mA |
| الكفاءة | 70% |
| عزم الدوران القياسي | 5-100 gf.cm |
| قطر المحرك | φ24.4mm |
| الوزن | 15 غرام |
| مستوى الضوضاء | ≤55DB |
| البناء | مغناطيس دائم |
| الحماية | مغلقة تماماً |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | 1000 قطعة |
قارب، سيارة، دراجة كهربائية، مروحة، أجهزة منزلية، أداة تجميل، منزل ذكي، معدات التصوير الطبي، أنظمة بدون سائق، الذكاء الاصطناعي، النقل الذكي، الرعاية الصحيةمدينة ذكيةإمدادات السيارات، مراقبة الأمن، الاتصالات 5G، المنزل الذكي
250 قطعة في الصندوق، أو تعبئة مخصصة متاحة
| الميناء | شنغشن / قوانغتشو / شنغهاي |
| وحدات البيع | البند الفردي |
| حجم الحزمة | 37 × 27 × 24 سم |
| الوزن الإجمالي | 8.0kg |
| كمية (قطعة) | وقت التنفيذ (أيام) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | للتفاوض |
100000 قطعة/قطعة شهرياً
الحد الأقصى للكمية: قطعة واحدة
سعر العينة: 8 دولار / قطعة
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات