| الاسم التجاري: | Masing Motor |
| رقم الطراز: | MSGM25A370 |
| الـ MOQ: | 1000 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/شهريا |
| السرعة (RPM) | 2RPM-2000RPM أو مخصصة |
| التيار المستمر | 10mA-500mA |
| الكفاءة | 50% - 85% |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| الاسم التجاري | محرك التجميع |
| رقم الطراز | MSGM25A370 |
| قطر علبة التروس | φ25mm |
| نسبة العجلات | 115-15:1051 |
| نوع المحرك | محرك فرشاة / محرك بدون فرشاة |
| اتجاه الدوران | CW أو CCW متوفرة |
| ميزة الحماية | مغلقة تماماً |
| مادة علبة التروس | علبة التروس المعدنية |
| الشهادات | 16949، الاتحاد الأوروبي، الموافقة على الموافقة على الموافقة على الموافقة |
| مواد المعدات | أدوات البلاستيك، معادن المسحوق، المعادن، الفولاذ، النحاس، الخ |
| الجهد القياسي | التيار المتردد 1.5V-24V |
| مستوى الضوضاء | ≤50DB |
| الـ MOQ | 1000 قطعة |
| قطر العمود | φ4mm، D-cut |
| نوع العمود | حفرة مستديرة / مسطحة / خيوط / عمود خيوط / فارغ / قطع D / حفرة دبوس / عمود مفتاح |
| عمر المحرك | 500 ساعة - 2000 ساعة |
| الجهد القياسي | 1.2-24 فولت DC |
| نسبة التخفيض | 110-10:1051 |
| السرعة بدون حمل (RPM) | 2~2000 دورة في الدقيقة |
| التيار الحالي بدون حمولة (≤) | 10-500 مآ |
| السرعة الاسمية (RPM) | 1.5-1800 دورة في الدقيقة |
| التيار الاسمي (≤) | 80-800 mA |
| عزم الدوران القياسي | 0.03-10 كجم.سم |
| الوقوف / القوة العزمية القصوى | 0.5-25 كجم |
| التيار الوقائي | 0.5-5 أ |
| الصخرة | 416 الفولاذ، D-cut 3.5mm، Φ4.0 الطول 11.5mm |
| مواد المعدات | البلاستيك والصلب ومعدات المسحوق والنحاس |
| كمية (قطعة) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| وقت التنفيذ (أيام) | 10 | 15 | للتفاوض |
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات