| الاسم التجاري: | Masing Motor |
| رقم الطراز: | MSGM25A370 |
| الـ MOQ: | 1000 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/شهريا |
محرك متردد عالي الأداء يحتوي على تكنولوجيا بدون فرشاة، مصمم لتطبيقات دقيقة بما في ذلك أجهزة الهز الذكية والمعدات الصناعية المختلفة.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| السرعة (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| التيار المستمر | 10mA-500mA |
| الكفاءة | 50% - 85% |
| الضمان | 3 أشهر إلى سنة |
| رقم الطراز | MSGM25A370 |
| مادة علبة التروس | علبة التروس المعدنية من رو |
| نسبة العجلات | 115-15:1051 |
| نوع المحرك | محرك فرشاة / محرك بدون فرشاة |
| مستوى الضوضاء | ≤50DB |
| قطر العمود | φ4mm |
| عمر المحرك | 500 ساعة إلى 2000 ساعة (يمكن تخصيصها) |
| المعلم | النطاق |
|---|---|
| الجهد القياسي | 1.2-24 فولت DC |
| نسبة التخفيض | 110-10:1051 |
| السرعة بدون حمولة | 2~2000 دورة في الدقيقة |
| تيار بدون حمولة | 10-500 مآ |
| السرعة المسجلة | 1.5-1800 دورة في الدقيقة |
| التيار المسموح به | 80-800 mA |
| عزم الدوران القياسي | 0.03-10 كجم.سم |
| الوقوف / القوة العزمية القصوى | 0.5-25 كجم |
| التيار الوقائي | 0.5-5 أ |
| كمية (قطعة) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| وقت التنفيذ (أيام) | 10 | 15 | للتفاوض |
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات