| الاسم التجاري: | Masing Motor |
| رقم الطراز: | MS3246Z370 |
| الـ MOQ: | 1000 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/شهريا |
محرك العجلات ذات الأداء المباشر المصمم لآلات الدمى والأجهزة الصغيرة الذكية وأجهزة البيع ذات المواصفات القابلة للتخصيص
| السرعة (RPM) | 2RPM-500RPM |
| التيار المستمر (أ) | 10mA-500mA |
| الكفاءة | 65%-90% |
| الضمان | 3 أشهر إلى سنة |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| الاسم التجاري | محرك التجميع |
| رقم الطراز | MS3246Z370 |
| الاستخدام | آلة العرائس / أجهزة الهاتف الذكية الصغيرة / آلة البيع التجارية ، شاشة آلية ، آلة ربط ، رف التلفزيون الآلي ، عداد النقود ، ضوء موقع ، آلة النسيج ، معدات المكتب ، الأجهزة المنزلية ،محرك التشغيل التلقائي |
| نوع علبة التروس | محرك علبة التروس للديدان |
| عزم الدوران | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| البناء | مغناطيس دائم |
| التحويل | محرك فرشاة / محرك بدون فرشاة |
| اتجاه المحرك | CW و CCW متاحة |
| اسم المنتج | محرك 12 فولت متزامن للدودة |
| قطر العمود | φ6mm |
| مادة العمود | من الفولاذ أو حسب الطلب |
| حجم علبة التروس | φ32mm × H46mm |
| الوزن | 0.35 كيلوغرام |
| الضوضاء | ≤55DB |
| الـ MOQ | 1000 قطعة |
| وقت الحياة | 500 ساعة إلى 2000 ساعة أو حسب الطلب |
| نوع عجلة التروس | شفرة مسطحة، M5، M6، D-cut أو Round أو Threaded أو ثقب Threaded |
| نوع المحرك | محرك فرشاة / محرك بدون فرشاة |
آلة العرائس / أجهزة الهاتف الذكية الصغيرة / آلة البيع التجارية ، شاشة آلية ، آلة ربط ، رف التلفزيون الآلي ، عداد النقود ، ضوء موقع ، آلة النسيج ، معدات المكتب ، الأجهزة المنزلية ،محرك التشغيل التلقائي.
يمكن تخصيص الجهد ، العزم الدوالي المسموح به ، السرعة ، التيار ، الطاقة وحجم العمود حسب المتطلب.
| تفاصيل التعبئة | مربع قوي 400 قطعة/صندوق، أو كما ترغب |
| الميناء | شنغشن / قوانغتشو / شنغهاي |
| وحدات البيع | البند الفردي |
| حجم الحزمة الفردية | 37 × 27 × 24 سم |
| الوزن الإجمالي | 10.6 كجم |
قدرة التوريد: 100000 قطعة / قطعة شهريا
| كمية (قطعة) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| وقت التنفيذ (أيام) | 10 | 20 | للتفاوض |
| الحد الأقصى لكمية الطلب | قطعة واحدة |
| سعر العينة | عشرة دولارات للقطعة |
الأجهزة المنزلية الصغيرة والنماذج والأدوات الكهربائية ومعدات الاتصال والأجهزة الطبية ومعدات الرعاية الصحية والألعاب ومعدات اللياقة البدنية والمنتجات الأخرى.
منتجاتنا لديها مجموعة واسعة من التطبيقات بما في ذلك تكنولوجيا بدون سائق، الذكاء الاصطناعي، النقل الذكي، الرعاية الصحية، المدينة الذكية، إمدادات السيارات، مراقبة الأمن،الاتصالات 5G، والمنزل الذكي.
| المعدات الطبية | جهاز قياس الحرارة، فراش التدليك، مضخة الهواء، محلل البول |
| آلات الأعمال | روبوت ذكي، أجهزة نسخ ومسحات، طابعات ثلاثية الأبعاد، قلم الوشم |
| المعدات التي تعمل بالكهرباء | فرشاة أسنان كهربائية، أداة كهربائية، منتجات الجنس للبالغين، سيارة لعبة كهربائية، ستارة كهربائية |
| المنزل الذكي | مفتوح نوافذ ذكي، مكنسة كهربائية، آلة القهوة الذكية، مجفف الشعر، بندقية الفاسسيا، مروحة، منظف الهواء، جهاز إزالة الشعر، قفل الباب، قفل الباب الذكي |
| الغذاء والمشروبات | أجهزة الخلط اليدوية، الخلاطات، الخلاطات، آلات القهوة، معالجات الأغذية، مصاصات العصائر، المقليات، صانعي الثلج، صانعي حليب فول الصويا |
| الروبوتات | الروبوتات الخدمية ، الروبوتات توصيل الطعام ، الروبوتات الاستقبال ، الروبوتات الخدمة الطبية ، AGV و AMR ، الروبوتات استدعاء ، روبوت التفتيش |
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات